Блог

Сайт для изготовителя памятников в Гатчине

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Наша веб-студия была задействована в создании сайта "Камни и Камешки" - производителя каменных памятников и надгробий. Вкратце мы расскажем вам, как мы справились с этим проектом и какие задачи стояли перед нами.

Заказчиком была компания, которая занимается изготовлением каменных надгробных памятников в Гатчине kamnikam.ru. Компания хотела создать свой сайт, который был бы удобным и наглядным инструментом для продажи своих товаров и услуг в Интернете. 

Наша задача заключалась в том, чтобы разработать сайт, который был бы функциональным, адаптивным, простым и доступным для поисковых систем при минимальном бюджете. При этом, веб-сайт должен был быть удобным для пользователей, чтобы они могли легко находить нужную информацию.

Камни и Камешки

Мы начали с того, что провели анализ рынка и конкурентов, чтобы выяснить, какие функции и возможности должны быть реализованы на сайте. Затем мы разработали концепцию дизайна, которая отражала бы характер и стиль компании, а также обеспечивала высокий уровень юзабилити и удобства использования. 

После этого мы приступили к созданию структуры сайта и основного функционала. Мы создали персонализированный каталог товаров и услуг, а также интегрировали интерактивные инструменты и формы обратной связи для удобства пользователей.

Мы научили заказчика управлять своим сайтом, давая инструкции и подробные руководства по его использованию. 

В результате получился продуманный и красивый сайт, который полностью отражает коммерческие интересы компании и является эффективным маркетинговым инструментом.  

Если у вас есть подобный проект и вы ищете команду бизнес-ориентированных специалистов в области веб-разработки, обратитесь к нам. Мы предоставим широкий спектр услуг от начального дизайна до конечной реализации и технической поддержки.

logo.png
Создание сайтов в Гатчине ‒ студия веб-дизайна © 2012 — 2024

г. Гатчина, пр. 25 Октября, д. 52б | Телефон: +7 961 521-15-20

Search